8 (499) 110 51 00 8 (925) 532 63 01 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Будущий флагман Apple, iPhone 7, может получить более емкую аккумуляторную батарею в сравнении с текущим iPhone 6s, что, вероятнее всего, будет означать лучшие показатели автономности. Как сообщает Стив Хеммерстоффер, ответственный за распространение большого количества утечек касательно еще не выпущенных устройств Apple, 4.7” iPhone 7 может получить аккумулятор с емкостью 1,960 мАч. Напоминаем, что текущий iPhone 6s в 4.7” исполнении имеет АКБ на 1,715 мАч.

Замена батареи iPhone 7, как и в любой другой модели - самый распространенный вид ремонта, ведь рано или поздно даже идеально работающий смартфон начинает терять емкость..

Хеммерстоффер распространил информацию через свой Twitter-аккаунт, ссылаясь на “достаточно надежный (не на 100%, но почти) источник”.

Самым популярным требованием практически к любому новому iPhone является увеличение емкости аккумуляторной батареи, и для iPhone 7, который не получит больших нововведений в плане дизайна, увеличение времени автономной работы может стать неплохой продающей особенностью. Кроме повышенной емкости аккумулятора, на автономность может сыграть программная оптимизация iOS 10, а также высокая энергоэффективность процессора A10, который и будет использовать в будущем флагмане Apple.

Мы уже слышали несколько слухов о перспективной емкости аккумулятора нового смартфона, однако по крайней мере одна утечка касательно батареи свидетельствовала о том, что iPhone 7 получит емкость в 7,04 Втч, что превосходит показатель iPhone 6s с его батареей на 6.61 Втч и будет практически идентично показателям iPhone 6 с его 7.01 Втч аккумулятором. Вместе с выходом улучшенной версии iPhone 6, iPhone 6s, Apple по некоторым причинам стала применять менее емкие АКБ, и доклад Хеммерстоффера предполагает начало обратного пути компании к расширению емкости своих аккумуляторов, если это сообщение в конечном счете подтвердится.

Информации о емкости аккумулятора для 5.5” iPhone 7 Plus не последовало, однако мы ожидаем показателей ближе к уровню iPhone 6 Plus (2,915 мАч), нежели текущего iPhone 6s Plus (2,750 мАч).

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам
Сервисный центр Apple в MacPlus
Репутация профессионалов Apple и опыт в несколько лет

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда